Здравствуйте хотел узнать 2 иностранец гражданин таджикистан можно делать загс

, Ахмаджон, г. Оренбург

Здравствуйте!
Да, зарегистрировать брак в ЗАГСе возможно, но для этого нужно определенные документы.
Нужно законно находиться на территории России, то есть должна быть миграционная карта, справка о семейном положении(нужно подтверждение, что в вашей стране у каждого из вас нет зарегистрированного брака), паспорт переведенный и заверенный нотариусом и оригинал паспорта.

Заключить брак можно, подробно по списку документов и датам узнавайте в вашем ЗАГСе.

если ответ был вам полезен, поставьте «+»