Здравствуйте! Коммерческое помещение муж преобрел до брака со мной за наличный расчет. Сейчас хочет продать
Здравствуйте! Коммерческое помещение муж преобрел до брака со мной за наличный расчет. Сейчас хочет продать, с нас покупатели требуют справку с нотариуса:
3) Нотариально удостоверенное соглашение о разделе имущества/либо Решение суда о разделе имущества/ либо Брачный договор, в котором оговорен раздел (что-то одно)
, Натальч, г. Новосибирск