Вопрос: Если я подам документы на зачисление в ВУЗ (хорошие баллы), пройду по конкурсу, но меня привозут в
Здравствуйте! Меня отчислили из Вуза на 4 (последнем) курсе из-за несдачи экзамена. Восстанавливаться не планирую. У меня действительны результаты ЕГЭ последний год. Вопрос: Если я подам документы на зачисление в ВУЗ (хорошие баллы), пройду по конкурсу, но меня привозут в армию до начала учебы в сентябре, то я смогу оформить академ не начиная учебу, чтоб вернувшись из армии начать учебу , а не сдавать ЕГЭ заново?