Вопрос: будет ли пересмотрена группа годности к службе и какую группу могут присвоить?

Здравствуйте! Сын курсант военного училища Обратился к кардиологу по воду боли в сердце .На ЭКГ синусовая аритмия.миграция водителя ритма, неспецифические внутри желудочковые блокады .Не исключаются эпизоды СА блокады 2 степени 1-2 типа .Вопрос: будет ли пересмотрена группа годности к службе и какую группу могут присвоить?

, Лилия, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут