"уволен со службы в Росгвардии в связи с выслугой лет, дающей право на получение пенсии"
В соответствии с пунктом 2 Правил предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение части затрат по кредитам, выданным в 2018–2026 годах физическим лицам на приобретение автомобилей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2015 г. №364 скидка 20% предоставляется пенсионерам, ранее проходившими военную службу.
Я проходил службу в Росгвардии и являюсь пенсионером т.е. «уволен со службы в Росгвардии в связи с выслугой лет, дающей право на получение пенсии».
Могу ли я претендовать на скидку в рамках Государственной программы автокредитования, указанной выше?