Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Шумят соседи по ночам

Подскажите закон, указывающий на нарушение покоя граждан в ночное время.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

28 Февраля 2013, 12:56, вопрос №49292 Евгений, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Кодекс об Административных правонарушениях, а так же закон об административных правонарушениях вашего субъекта Российской Федерации

    28 Февраля 2013, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте.
    Закон Челябинской области от 27.05.2010 N 584-ЗО (ред. от 27.09.2012) «Об
    административных правонарушениях в Челябинской области» (подписан Губернатором Челябинской области 02.06.2010)

    28 Февраля 2013, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats