14 лет назад мы купили с мамой квартиру, продав старую, она мне сказала будь собственником в новой квартире, на
14 лет назад мы купили с мамой квартиру, продав старую, она мне сказала будь собственником в новой квартире, на тот момент ей было 75 лет, сейчас ей 90 лет, она подала на меня в суд , что я обманным путем оформила на себя собственность, могут ли быть при прописке и оформлении на меня собственности какие нибудь справки , которые она подписала , разрешив мне стать собственником