Здравствуйте если с администрации муниципалитета заключённую договор мены по программе ветхого жилья квартиры которая должна была предоставлена администрация находится Под арестом что делать
Здравствуйте если с администрации муниципалитета заключённую договор мены по программе ветхого жилья квартиры которая должна была предоставлена администрация находится Под арестом что делать. Расторгать договор мены я не хочу так как квартира меня устраивает. Я писал претензию в администрацию полтора года тому назад досихпор вопрос они не решили. Можно ли в судебном порядке взыскать с администрации за этот переод упущеную выгоду так как эта квартира однокомнатная 35 кв.м. нас 5 членов семьи нам приходится снимать трехкомнатную квартиру , мы стоим в администрации на учете на улучшение жилищных условий ? Заранее блогадарю.
, Салах, г. Москва