Можно ли пройти ВВК при гепатите С во время службы по контракту?

В ноябре 2025 года я подписал контракт в ИТУ-ИК 18 с диагнозом гиппатит С. Находясь на СВО участвуя во всех мироприятиях ни разу меня не возили на ВВК.

, Антон, г. Москва

Здравствуйте Антон

Если у вас проблемы со здоровьем пишите рапорт на ВВК емои не помогают пишите жалобу в военную прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.