Мой муж находится в госпитале, может ли жена подать региональные выплаты по ранению?

Мой муж находится в госпитале , может ли жена подать региональные выплаты по ранению ?

, Надежда, г. Владивосток

Здравствуйте, Вы можете подать документы на региональные выплаты по ранению, по нотариальной доверенности от супруга. На данный момент, если муж в сознании, лучше оформить доверенность в госпитале (заверяется начальником госпиталя) -приравнивается к нотариальной.

Если ответ был полезен для ВАС, буду благодарна положительной оценке.