Какой лучший вариант получения военного билета и какие могут быть риски?
Мне 33.
Прописка - Челябинск, по факту живу в Новосибирске (без регистрации).
Хочу получить военный билет, на руках есть "Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу" в котором указано "Ограничено годен к военной службе". За всё время получения "приписного" я не получал повесток \ уведомлений от военкомата ни в Челябинске, ни в Новосибирске, ни в Госуслугах.
Уточнение от клиента
В Челябинске так же есть человек с генеральной доверенностью на меня, но в интернете пишут что по ней нельзя получать военный билет.
, Алексей, г. Новосибирск
Да, верно, до 27 лет.
И военкомат о переезде Вы не уведомили?
Соответственно на учет в военкомате в Новосибирске по месту фактического проживания не вставали?