Как разобрать PDF-файл с кредитной историей?
Мне нужно разобрать PDF с кредитной историей.
Готов оплатить, давайте созвонимся
, Александр, г. Москва
Готов оплатить, давайте созвонимся
Здравствуйте. По сути, анализ сводится к проверке записей по Закону о кредитных историях № 218-ФЗ: корректность сведений, наличие просрочек, закрытых обязательств и спорных записей. На практике часто встречаются ошибки бюро, которые можно оспорить через заявление в БКИ или кредитору. Пришлите PDF, я разберу его и дам конкретные рекомендации по исправлению и улучшению ситуации.
Буду благодарен, если вы положительно оцените мою консультацию и поставите «+», если она была полезна
При необходимости можно подробнее разобрать ситуацию в индивидуальной консультации:
pravoved.ru/lawyer/4362731/