У дочери родился сын, отец погиб на сво но ребенок не вписан
У дочери родился сын , отец погиб на сво но ребенок не вписан ,
, Радмир, г. Томск
Радмир, г. Томск!
Устанавливайте отцовство.( «Вписывайте»).
Если родственники погибшего отказываются сдавать ДНК, биоматериал ищут в моргах или используют образцы, сданные военнослужащим перед заключением контракта. Затем судом назначается генетическая экспертиза. После установления отцовства выдается новое свидетельство, с которым нужно обращаться за выплатами. Этот процесс занимает месяцы.