Есть открытый брокерский счет, его заблокировали, надо оплатить страховку

Добрый день!!! Есть открытый брокерский счет, его заблокировали, надо оплатить страховку. Пришли два письма. Какие мои действия? Обязательно надо закрыть? Как вывести средства?

  • Screenshot_2026-04-18-14-26-45-067_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_2026-04-18-14-26-57-313_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_2026-04-18-14-27-06-989_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_2026-04-18-14-27-18-964_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Марина, г. Москва

Здравствуйте Марина

Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.