Моя жена подала алименты первый раз а потом сняла их второй раз опять подала а теперь она может их опять снять

, Александр, г. Иваново

Здравствуйте Александр

Да она может забрать исполнительнвй лист у пристава

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Александр.

Можно только 1 раз отказаться в суде от заявления о взыскании алиментов.

Суд наверняка разъяснял вашей жене последствия отказа от такого заявления еще при первом отказе. Сейчас суд не примет у нее это заявление и вернет его без рассмотрения. Это предусмотрено статьей 220 ГПК РФ.

 Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!