Может ли быть придомовпя территория 20 м в сельском поселении
Может ли быть придомовпя территория 20 м в сельском поселении.
Здравствуйте Вероника
Да, придомовая территория в сельском поселении может иметь размер 20 м, но это зависит от конкретных обстоятельств и местных нормативов. Законодательство не устанавливает жёстких федеральных ограничений на размер придомовой территории — он определяется региональными и местными нормативами градостроительного проектирования, а также условиями конкретного проекта планировки территории
Здравствуйте. Да, придомовая территория может быть и 20 метров, но не как «общая цифра для всех», а только если это следует из межевания, кадастровых документов, схемы участка и местных правил землепользования. По таким вопросам важна не устная версия, а бумаги. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Добрый день!
Придомовая территория площадью 20 кв. м в сельском поселении может существовать, однако ее размер и использование регулируются законодательством и местными нормативными актами.