Может ли быть придомовпя территория 20 м в сельском поселении

Может ли быть придомовпя территория 20 м в сельском поселении.

, Вероника, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Вероника

Да, придомовая территория в сельском поселении может иметь размер 20 м, но это зависит от конкретных обстоятельств и местных нормативов. Законодательство не устанавливает жёстких федеральных ограничений на размер придомовой территории — он определяется региональными и местными нормативами градостроительного проектирования, а также условиями конкретного проекта планировки территории

Здравствуйте. Да, придомовая территория может быть и 20 метров, но не как «общая цифра для всех», а только если это следует из межевания, кадастровых документов, схемы участка и местных правил землепользования. По таким вопросам важна не устная версия, а бумаги. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)