И как все правильно поссчитать по авансовым платежам теперь?
Ип на 15%, в оквэд есть управление и продажа недвижимости на дог основе, в 25 году подписан договор об оказании услуг, сумма по договору 18800000, с ип рассчитались следующим образом, 15500000 в виде квартиры, в этом же 2025 году, оставшуюся сумму уменьшили дополнительным соглашением до 2800000 и оплатили в 26. Квартира была продана в 26 году за 8000000 (контрагент завысил цену в договоре). Непонятно как теперь платить налог и как считать авансовые платежи. Будет налог и с 15 и с 8 и с 2.8? И как все правильно поссчитать по авансовым платежам теперь?