Суд оставляет иск без движения из-за того, что не известны данные ответчика (только номер телефона ) и ответчику не направлена копия иска.
Подавалось ходатайство об установлении места проживания и данных ответчика. Что делать в данном случае?
Добрый день, мой сын является наследником своего умершего отца. Заявление на наследство подали, но сроки просто поджимают, завтра уже исполняется 6 месяцев, с того времени как он умер. Что бы ему подать в пенсионный фонд на наследство (накопительная пенсия) нужен номер СНИЛС. Номера у него нет. Мать умершего, которая открывала наследственное дело, о факте смерти своего сына скрывала и естественно ни каких бумаг не предъявляла моему сыну и не собирается. Можно ли у нотариуса, который ведёт наследственное дело узнать номер СНИЛС умершего и имеется ли этот номер вообще у нотариуса?
С меня по суду списали долг в пользу ооо сфо легал финанс я сам не знаю откуда он взялся, с суда мне ни каких бумаг не приходило , как мне можно будет сделать чтоб отменили судебный приказ и вернули денежные средства.
Был микрозайм в отлнал,был суд и по исполнительному листу погасила
Спустя полтора года нашла в бки долг в ооо спо легал финанс, висит просрочка по уже погашенным долгам,как оспорить?