Всё будет выплачено детям или я тоже могу получить выплаты?
Здравствуйте, мой брат погиб на сво, у него из близких родственников есть 2 дочки и я брат, как будет производиться выплата? Всё будет выплачено детям или я тоже могу получить выплаты?
, Михаил, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Братья относятся к третьей очереди, то есть могут получить выплату только при отсутствии других близких родственников. Поэтому вам выплата не положена.