Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выход с отпуска

Работаю воспитателем. Со 2июня в отпуске. Отпуск 42 календарных дня. В связи с переносом праздничных дней (23 февраля на 13 июня). Когда выходить на работу 15 июля или 16 июля?

04 Июля 2014, 07:47, вопрос №492695 Светлана, г. Вытегра
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Здравствуйте, Светлана.

    Отпуск продлевается на количество праздничных дней выпавших в период отпуска. Праздничные дни указаны в ст. 112 ТК. То есть, Ваш отпуск продлевается только на один праздничный день — 12 июня. Таким образом, выходить на работу нужно 15 июля.

    04 Июля 2014, 07:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats