Здравствуйте можете пожалуйста посмотреть есть у меня запрет в рф

, Махира, г. Москва

Если речь идёт о запрете на въезд в РФ для иностранного гражданина, то проверить его наличие можно несколькими способами:

Через онлайн-сервис на сайте МВД России. Для этого нужно:

— зайти на официальный сайт МВД;
— выбрать раздел «Онлайн-сервисы», затем «Сервисы по вопросам миграции»;
— найти пункт «Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России»;
— заполнить обязательные поля: фамилия, имя, пол, дата рождения, гражданство, тип документа и номер документа;
— ввести проверочный код и отправить запрос.

Очно в территориальном подразделении МВД. Можно подать заявление с просьбой предоставить информацию о запрете на въезд. Ответ придёт в течение 10 суток.