Если у меня есть фиолетовый диплом( красный), по специальность, дерматовенаролг и у меня есть Внж, я могу
Если у меня есть фиолетовый диплом( красный) , по специальность, дерматовенаролг и у меня есть Внж , я могу подать документы на гражданство РФ без трудовой дагвор и ещё вопрос фиолетовый диплом считает как красный если я его получил после Арденатура и у меня только 4 и не одного 5 и отсутствие 3? И у меня жена русская и мы вместе почти 3 года нет совместно ребёнок
, Омар, г. Москва