Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне продать акцию за 93год?

, Татьяна, г. Москва

Для начала Вам нужно выяснить, существует ли компания, выпустившая акции, в настоящее время. Если организация ликвидирована, акции теряют экономическую ценность, и продать их невозможно. Информацию о статусе компании можно проверить в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Если компания продолжает существовать, уточните её текущее название и адрес. Это поможет в дальнейших действиях, например, при обращении к регистратору.