Я бывшая жена, мой бывший муж на сво, у нас есть совместный сын он учится на дневном отделении ему 21год, у меня

Я бывшая жена, мой бывший муж на сво, у нас есть совместный сын он учится на дневном отделении ему 21год, у меня есть исполнительное производство у приставов, возможно ли его преостановить тк я являюсь единственным родителем у которого на содержание ребёнок

, Инна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут