Можно ли аннулировать контракт военнослужащего-срочника?
Мой сын- срочник. Подписал контракт. Можно ли его аннулировать?
, Надежда, г. Москва
Дублирую свой ответ 674 -й раз:
«Аннулирование», «расторжение», «дефрагментация» и прочие виды уничтожения контрактов о прохождении военной службы действующим законодательством не предусмотрены. Увольнение с военной службы в период частичной мобилизации возможно по основаниям и в порядке, предусмотренным Указами ПРФ 647 и 580 дсп (248).