Я пенсионер мвд, подписал контракт с МО будут ли выплачивать пенсию?
Я пенсионер мвд , подписал контракт с МО будут ли выплачивать пенсию ?
, Артур, г. Москва
Добрый день. Начнем с того, на каких условиях Вы заключили контракт с Министерством обороны. Как солдат (офицер) или государственный служащий. В первом случаи, пенсию увы Вы получать не будете, простым языком снова одели погоны. Во втором случаи, пенсия МВД остается при Вас + зар.плата государственного служащего, допустим в какой-нибудь военной части, исходя из занимаемой должности.
С Уважением, юрист С.Кожевин