Оформили патент, на нестационарную торговлю (ОКВЭД 47.89).Интернет в нашем городе работает с перебоями.Имеют ли
ИП торгует искусственными цветами на кладбище 2-3 месяца в году, предварительно получив разрешение от администрации города. Торговое место составляет 4 кв.м, электроэнергии нет, прилавков, палаток и прочих конструкций не устанавливают, торгуют с земли(ставят пластмассовые ящики из-под фруктов и втыкают туда цветы). Места для хранения тоже нет, то есть каждое утро они привозят цветы, а вечером увозят. Оформили патент, на нестационарную торговлю (ОКВЭД 47.89).Интернет в нашем городе работает с перебоями.Имеют ли они право не применять ККТ, а выписывать иные документы подтверждающие факт оплаты.Спасибо
, Наталия, г. Нижний Новгород