Может ли школа требовать снять пирсинг и соблюдать требования к одежде и обуви?
Здравствуйте, может ли школа требовать снять Пирсиг с носа и серёжки с ушей? Определенную обувь, и стиль.
, Ольга, г. Воронеж
Здравствуйте, в школе существует регламент, в котором прописано как должен выглядеть ученик. Вы можете с ним ознакомиться на сайте школы.