Ситуация следующая: учитель по математике 5 класс, ставит дочери 2, при этом ни каких дополнительных занятий не даёт

Добрый день! Ситуация следующая :учитель по математике 5 класс, ставит дочери 2,при этом ни каких дополнительных занятий не даёт. Отправляет на ПМПК. При том, что ребёнок закончил удовлетворительно начальную школу. А проблемы начались в 5

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут