Но за стоп линию я выехала на зеленый сигнал и при повороте налево не успела выполнить маневр - пропускала встречных
Здравствуйте! Мне выписали штраф 7500р за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора. Но за стоп линию я выехала на зеленый сигнал и при повороте налево не успела выполнить маневр - пропускала встречных. Дождалась следующего зеленого сигнала и проехала. Камеры зафиксировали мою машину полностью за стоп линией. Прозевала срок обжалования.
видеорегистратора нет. Что порекомендуете?