Военнослужащий получил тяжёлое ранение, осколок раздробил коленную, чашечку, идёт второй месяц за это время
Здравствуйте!
Военнослужащий получил тяжёлое ранение, осколок раздробил коленную ,чашечку, идёт второй месяц за это время кроме обезболивающих и 1 КТ ничего из лечения не было, появилась тугоподвижность сустава, кого не сгибается, передвигается на костыле, говорят может отправят на фронт, может на две недели в санаторий, что делать в такой ситуации?
Спасибо.
- IMG_20260414_084252.jpg