Как принять наследство после смерти мамы в 2022 году в Луганской народной республике г Северодонецк. Справку о смерти получили только в прошлом году! Год ждали когда в городе будет принимать нотариус! По итогу после встрече с нотариусом , собрали ( восстановили ) все документы, но получили отказ так как сказали нужно подавать заявление в суд( которого в городе пока нет) в другом районе теперь! По восстановлению срока принятия наследства. Я дочь, проживаю с 2014 г в РФ. Куда мне обращаться ? В Северодонецке пока не совсем спокойно! Спасибо за ответ
Добрый вечер. Проживаю на территории РФ более 10 лет, имею ВНЖ уже более 5 лет. Окончил бакалавриат по направлению «Лингвистика». С 2023 года работаю учителем иностранного языка в сельской местности. Хочу принять гражданство РФ, но столкнулся с Указом Президента РФ от 5 ноября 2025 года № 821, согласно которому нужно подписать контракт. Вопрос довольно простой. Другого способа нет получить гражданство РФ?
Здравствуйте , я подрисал контракт на оператора бпла но меня кинули в штурм , хотя на медкомиссии я говорил что у меня разрыв минизга в правом колене , что делать в данной ситуации ?
Здравствуйте, нужна помощь юриста, дать ответы на вопросы психолога(судебная экспертиза )о состоянии лица, в инкриминируемом деянии. Подробные ответы, что отвечать.
Здравствуйте мужчина не работал в течении года, но при этом регулярно и полном объёме платил алименты, сейчас он устраивается на работу с него будут вычитать алименты за тот год который он не работал но при это регулярно платил алименты?