Здравствуйте, подскажите, работаю в МВД 10 лет и 1 месяц
Служба льготная 1 год за полтора
4 года очной учебы в гражданском институте
Сколько нужно еще отработать чистыми, то есть реально до минимальной пенсии?
Здравствуйте.
Привет увольнении с военной службы с выслугой 30 лет положена надбавка в 80%
Вопрос следующий.
Эта надбавка в последующие годы будет увеличиваться до 85% максимум?
Скажите пожалуйста нужно ли востонавливать права в наследство дочери 10 лет если пропустили срок вступления в наследство. Пропустили потому что мы не знали что он умер развелись давно и родственники не сообщили ничего