Здравствуйте муж подписал контракт от барса через Крым на пол года постоянная прописка у нас в Краснодарском

Здравствуйте муж подписал контракт от барса через Крым на пол года постоянная прописка у нас в Краснодарском крае я подала на материальную помощь на детей мне отказали в связи с тем что контракт подписан через Крым правомерен ли отказ и можно ли что-то с этим сделать?

, Виктория, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут