Я зарегистрирована на территгнри РФ, гражданин РФ, проживаю в МО по договору аренды жилья, предоставляю его и справки что дети учатся в школе МО правомерен ли отказ подавала 3 раза

Подаю на детские пособия и приходят отказы, так как были вклады но они закрыты и по закону прошло 6 месяцев после закрытия. Имеют ли право отказывать если я предоставляю справки о закрытии счетов. Также отказывают что подаю не по месту пребывания. Я зарегистрирована на территгнри РФ, гражданин РФ, проживаю в МО по договору аренды жилья, предоставляю его и справки что дети учатся в школе МО правомерен ли отказ подавала 3 раза.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут