Вопрос: На кого в этом случае подавать исковое, чтобы вернуть деньги?
В связи с гибелью военнослужащего на СВО, вч произвела выплаты 30.01.2026 г. только 2 членам семьи, а ребенку от первого брака, очнику, нет, т.к. утратили документы, которые были получены ими 31.01. 2026 г. Вторая жена ждет отзыва д.ср-в от части, а они посылают меня в суд. Получается, что информацию о первом ребенке они не проверили. Вопрос: На кого в этом случае подавать исковое, чтобы вернуть деньги?