Как я должна поступить, чтобы вернуть со свекра все свои потраченные средства на ремонт его дома?
Здравствуйте. Такой вопрос. У моего свекра есть дача, она его имущество по документам. Я с мужем вложила в ремонт дачи свыше 3млн. рублей. Деньги наши с мужем, нажитые в браке. Дом это имущество свекра. Он был не против, чтобы мы там делали ремонт. Конкретной бумаги о его согласии нет, только переписки в мессенджерах, где я ему писала что и как я делаю на даче. Он отвечал. Свекр вложил в ремонт около 200т. руб. Я с мужем чуть более 3млн. руб. У нас есть чеки на покупки материалов и договора на оказания ремонтных работ. Договора заключала я.
Как я должна поступить, чтобы вернуть со свекра все свои потраченные средства на ремонт его дома? Как это сделать формально? Смогу ли я вернуть всю сумму?