Имею 4 государственные награды
1-медаль за отвагу
2-медаль Суворова
3-медаль Жукова
4-гергиевский крест 4 степени
Положены ли мне доп выплаты при увольнение?
Здравствуйте. Положена ли страховая выплата при увольнении с воинской службы по категории Д вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы.
Добрый день.Племянник мобилизованный с начала СВО, находился на службе .25.12.2025 в результате ремонтных работ по обслуживанию экскаватора в Белгородской обл.отлетел в глаз осколок,лишился глаза.3 месяца проходил лечение в Мандрыке,присвоили категорию В.Сказали что никаких выплат ему не положено,т.к.находился в Белгородской обл.и это не ранение ,еще не хватает какой-то справки.Что делать и положены ли какие выплаты?