Я нашёл чат бот где за ответы был приз 20000 тысяч рублей Но у меня не получилось потом что мне нету 25 лет я
Я нашёл чат бот где за ответы был приз 20000 тысяч рублей
Но у меня не получилось потом что мне нету 25 лет я попросил чтобы они отказали и сказали что уже нельзя то что я начал перевод и просят фото карты родителя а если не скину то найдут через мою карту, карту родителя и повесят штраф 100000рублей,и приедет полиция домой
Здравствуйте, Ярослав!
Это мошенничество. Вас запугивают, чтобы выманить данные карты родителя. Никакого штрафа не существует, полиция никуда не приедет, и найти вас через вашу карту они не могут. Как только вы пришлете фото карты родителя (с номером, сроком и CVV-кодом на обороте), все деньги с этого счета украдут за минуту. Сейчас они только угрожают, чтобы получить доступ к чужим деньгам.
Бесплатный ответ — это консультация, подразумевающая короткий ответ на бесплатный вопрос, а не готовое решение .
Благодарность можно оставить здесь: pravoved.ru/lawyer/128...
Составление документов и детальный разбор — ситуации только в личном чате. Платно.
Свяжитесь со мной через кнопку чата — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.
К вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов