Осколочное слепое ранение тканей мягких нижних конечностей C огнестрельным краевым переломом диафиза правой большеберцовой кости
Диагноз: Сочетанное осколочное слепое ранение таза,
конечностей от 09.11.2025. Осколочное слепое ранение мягких тканей ягодичной области. Осколочное слепое ранение тканей мягких нижних конечностей C огнестрельным краевым переломом диафиза правой большеберцовой кости. Околораневая инфекция. Глубокая и стопы с некрозом гнилостная флегмона правой голени мышц малоберцового, латерального компартмента, частично заднего компартмента.
, Ivan, г. Москва