Осколочное слепое ранение тканей мягких нижних конечностей C огнестрельным краевым переломом диафиза правой большеберцовой кости

Диагноз: Сочетанное осколочное слепое ранение таза,

конечностей от 09.11.2025. Осколочное слепое ранение мягких тканей ягодичной области. Осколочное слепое ранение тканей мягких нижних конечностей C огнестрельным краевым переломом диафиза правой большеберцовой кости. Околораневая инфекция. Глубокая и стопы с некрозом гнилостная флегмона правой голени мышц малоберцового, латерального компартмента, частично заднего компартмента.

, Ivan, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут