Здравствуйте я оплатила займ по договорённости а деньги 22044 рубля через элекснет вчера договор мой

Здравствуйте я оплатила займ по договорённости а деньги 22044 рубля через элекснет вчера договор мой микрофинансовая организация не закрыла отображается сумма 22848 рублей оплатить до 15 мая включительно мне обратиться в суд с исковым заявлением на организацию а деньги .

, Валерия, г. Сочи
Урал Таштимиров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Валерия, г. Сочи.

я оплатила займ по договорённости а деньги 22044 рубля через элекснет вчера договор мой микрофинансовая организация не закрыла отображается сумма 22848 рублей оплатить до 15 мая включительно мне обратиться в суд с исковым заявлением на организацию а деньги .

Какое требование Вы желаете предъявить к кредитору — микрофинансовой организации?

Возврат оплаты или обязать их аннулировать долг?

Где отображается долг?

У приставов?