Или мне надо 8 мрот, Или я пройду по потере кормильца единственный родитель?
У меня такая ситуация, был первый брак , сейчас расторгнут от первого брака ребенок 9 лет , отец погиб на СВО , ребенок сейчас будет получать по потере кормильца , на сегодняшний день я в браке есть дочь 3 года , сейчас муж стоит по уходу за инвалидом , я самозанятая , вопрос такой когда буду подавать заявление будет ли у меня уважительная причина нулевого дохода по первому ребенку ? Или мне надо 8 мрот, Или я пройду по потере кормильца единственный родитель?
, Екатерина, г. Москва