Один ребёнок от второго брака, супругой развелись и насчитали 1/4 алиментов от заработной платы
Я мужчина. У меня трое детей, двое от первого брака они живут со мной, так как супруга умерла. Один ребёнок от второго брака, супругой развелись и насчитали 1/4 алиментов от заработной платы. Справедливо ли это?
, Дим, г. Курск
Дмитрий Апрелев
Здравствуйте, Дмитрий.
Решение суда обоснованно. Поскольку других обязательств у вас нет, такое решение и принято.
Надо работать с приставами. К примеру оставлять ПМ на каждого члена семьи.
Надо по конкретно вашей ситуации работать. Знать детали.
Пишите в чат, там продолжим.
Буду благодарен за Отзыв