Гр Кыргызстана.было решение Роспотребнадзора о нежелательном нахождение в РФ, но после задачи анализов и

Гр Кыргызстана..было решение Роспотребнадзора о нежелательном нахождение в РФ ,но после задачи анализов и подтверждения о неимении заболевания и предоставив в Роспотребнадзор документы решение отменил ,но заблокированная карта в Сбере не разблокирована ,что делать и где можно узнать..

, Евгений, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут