Может ли быть штраф, если у счетчика воды истек срок поверки?
Здравствуйте. Мы платим за воду по счётчику. Из за того, что у счётчика прошел срок , может ли быть штраф?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте, Вам будут начислять по нормативу и повышающий коэффициент. Вам необходимо быстрее сделать поверку счетчика, так как суммы будут не маленькие.
С уважением, Марина Александровна.