обучение в двух учебных заведениях одновремено

Здравствуйте! Обучаюсь в колледже очно, поступаю в вуз очно. могу ли я обучаться в двух учебных заведениях одновремено очно? Как быть с атестатом его требуют и коледже и вузе!?

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

К сожалению, обучаться в двух вузах очно невозможно, т.к. в в ВУЗе должен храниться оригинал аттестата до конца обучения, возможно обучаться во втором ВУЗе заочно, тогда вам потребуется нотариально заверенная копия аттестата.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

А если в коледже и вузе очно обучаться возможно ли это?

Т.к. вы обучаетесь в колледже очно, то нет. Долго Вам учиться в колледже еще? Оптимально было бы закончить колледж и пойти учиться в ВУЗ.