Есть ли возрастные ограничения для работы сторожем в детском саду?
Добрый день! мужчина возрастом 70 лет работает сторожем в ночное время в детском саду. есть ли какие то возрастные ограничения, если со здоровьем все в порядке?
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Ирина!
Возрастные ограничения для работы сторожем в дошкольной образовательной организации трудовым законодательством не предусмотрены.
С уважением, юрист Колочева Елена Евгеньевна.