Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ветхое жилье

стоим в очереди по программе "Ветхое жилье". в 2011 году износ деревянного дома составил 76%. На наши обращения получаем отказы, сроки получения благоустроенного жилья постоянно откладывают. В 2013 году обещали получение квартиры на 2014 год, а в начале 2014 перенесли на 2017. Проживаем в этом аварийном доме вместе с несовершенно летними детьми. Как нам быть, куда обращаться дальше?

03 Июля 2014, 18:36, вопрос №492361 Константин, г. Анжеро-Судженск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карачевцев Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Советую обратиться Вам в жилищный отдел местной администрации с заявлением о предоставлении жилого помещения во внеочередном порядке согласно ст. 57 ЖК РФ, в случае получения отказа Вам необходимо будет обжаловать его в судебном порядке и обязать мсу предоставить Вам жилое помещение в связи с аварийностью..

    03 Июля 2014, 19:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats