Я ип до нового года в декабре 2025г обратился в россельхоз банк на льготное кредититовантемне было отказано и
Я ИП ДО НОВОГО ГОДА В ДЕКАБРЕ 2025Г ОБРАТИЛСЯ В РОССЕЛЬХОЗ БАНК НА ЛЬГОТНОЕ КРЕДИТИТОВАНТЕМНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО И БАНК МОТИВИРОВАЛ ОТКАЗ ДВУМЯ ПРОСРОЧКА И БОЛИЕ 90 ДНЕЙ,но их не должно быть,в последствии я узнал что в Сбербанке у меня два ареста от приставов ,в 2022 в марте исполнительный лист забрал итстец,при обращении к приставам о снятии ареста нужно обратится в суд для снятия обеспечения но исполнительный лист со слов.п листов Да и вся документация была уничтожена по сроку давности,
, Александр, г. Краснодар