Сколько бьёмся а толку нет, идут отписки

В МКД Админтстрация города устроила общежитие и коледж

Эту площадь внесла УКашка как нежилиые. Коледж то понятно нежилое. Прокуратура и ГЖИ бездействует.

Это прямое давление на жильцов. 12 лет жильцам расчитывали оплату за тепло по формуле 3, коледж не может поставить ОДПУ .

То есть ,жильцам в формулу включали как нежилую площадь общежитие 692 кв.м. и плюс 375 коледжа, когда у этой площади есть собственник - Муниципальное образование.

Сколько бьёмся а толку нет, идут отписки.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут